Достижения школьников и педагогов

Участие обучающихся МАОУ «Староартинская СОШ»

2020-2021 учебный год

Муниципальный уровень

Открытое первенство  Артинской  ДЮСШ по общей физической подготовке

Фаязов Александр 4 класс – 1 место

Чебыкина Екатерина 4 класс – 1, 2 место

Паначев Александр 1 класс – 3 место

Муниципальный конкурс  «Ручейки добра»

Чухарева Алина 5 класс – 1 место

Калугина Полина 4 класс – 2 место

Муниципальный этап  олимпиады младших школьников

Паначев Александр 1 класс — призер

Межтерриториальный  уровень

Открытое первенство ГО Верхняя Пышма по самбо «Король стойки»

Жуков Денис 4 класс — 3 место

Всероссийский уровень

Всероссийский дистанционный конкурс для детей и педагогов «Золотая рыбка»

Катаева Ксения 3 класс — диплом победителя 3 степени

Зайнуллина Анжелика 3 класс — диплом победителя 2 степени

Сюзев Лев 3 класс — диплом победителя 2 степени

Щукин Дмитрий 5 класс — диплом победителя 2 степени

Шубина Евгения 9 класс — диплом победителя 2 степени

Всероссийская дистанционная олимпиада  по математике «Прояви себя»

Зыкова Анастасия 7 класс — призер

Токарева Дарья 7 класс — призер

Иванова Вероника 7 класс — призер

Всероссийская олимпиада  «Круглый отличник» в номинации русский язык

Редких Егор 6 класс — 1 место

 

XII Всероссийский конкурс  для детей  и молодежи «Достижения юных» номинация «Литературное творчество»

Перхайло Дмитрий 6 класс — 2 место

Всероссийский педагогический конкурс в номинации: «Исследовательские работы обучающихся»

Кузнецова Виктория 9 класс — 1 место

Всероссийская олимпиада  «Знаю всё» в номинации: История для учеников 5 класса

Чухарева Алина 5 класс — 1 место

Всероссийский конкурс  «Мы гордость Родины»

Желтышева Елизавета 5 класс — 1 место

 

Всероссийская нравственно-патриотическая викторина с Международным участием «Защитники Отечества»

Паначев Александр 1 класс — 1 место

Всероссийская познавательная викторина с Международным участием 

«Богатыри Руси Великой»

Подъячев Тимур 4 класс — 3 место

VI Всероссийский творческий конкурс  «Зимняя сказка»

Чугин Сергей 8 класс — 1 место

Сабурова Надежда 8 класс — 1 место

Всероссийский конкурс «Месяц март и день восьмой»

Редких Милена 2 класс- 1 место

I Всероссийская дистанционная викторина с Международным участием

«Женский день 8 марта»

Кулинова Виктория 2 класс — 1 место

Всероссийский конкурс  «Прекрасный день 8 марта»

Кузнецова Ангелина 2 класс — 1 место

Всероссийский педагогический конкурс в номинации  «Для мамы с любовью»

Зайнуллина Виктория 5 класс — 1 место

Всероссийский конкурс  «Моя планета»

Редких Милена 2 класс — 1 место

Всероссийский творческий конкурс  «Есть такая профессия — Родину защищать»

Редких Милена 2 класс — Лауреат I степени

Всероссийский конкурс  детского и юношеского творчества «Времена года. Зима»

Редких Милена 2 класс — Лауреат I степени

Всероссийский творческий конкурс  «Талантоха» номинация «Рисунок»

Редких Егор 6 класс — лауреат

Всероссийский конкурс «Наша армия сильна»

Легаев Евгений 1 класс — 3 место

Всероссийская викторина «Защитники Родины»

Паначев Александр 1 класс — 2 место

VII Всероссийский конкурс  «Ты гений»

Учащиеся 1 класса — диплом I  степени

Международный уровень

Международный дистанционный  «Школьный инфоконкурс  — 2020» осенний сезон  по математике и общему развитию

Баранников Иван 1 класс — 2 место

Международная  вокально-хоровая  Ассамблея «CANZONIERE» («Книга песен»)

Баранникова Елизавета 6 класс — лауреат 3 степени

Международный дистанционный  конкурс  «Весенний праздник наших мам»

Байдосова София 2 класс — 1 место

Вопилова Вероника 2 класс — 1 место

 

ГАПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж

Дата обновления страницы: 18.05.2021