9 сентября 2022 г. — открытие центра «Точка роста»

9 сентября 2022 г. в МАОУ «Староартинская СОШ» состоялось открытие центра «Точка роста» естественно-научной и технологической направленностей.

В открытии центра «Точка роста» приняли участие глава Артинского городского округа Константинов А.А., председатель думы Артинского городского округа Власов А.П., которые поздравили всех присутствующих с открытием центра, пожелали развития творческой и социальной самореализации детей, педагогов и родителей.

Директор школы Бузмакова Л.Г. в своем выступлении отметила, что открытие центра «Точка роста» обеспечивает возможность равного, качественного образования детьми в условиях, отвечающих современным требованиям, независимо от места их проживания.

Руководитель центра «Точка роста» Баранникова Е. Г. представила педагогов, которые будут работать в центре «Точка роста»: Баранников А.В., Поспелова Т.С., Паначева Н.П., Чугин И.В., Чебыкина И.Н., Баранникова Е. Г.

После завершения торжественной части обучающиеся, педагоги, гости и родители поучаствовали в мастер-классах, проведенных педагогами в лабораториях центра «Точка роста». Присутствующие проявили интерес к проведенным занятиям и подытожили, что центр «Точка роста» для школы — новая ступень развития и для педагогов, и для учащихся.

В добрый путь! Пусть «Точка роста» станет не точкой, а многоточием в начатом деле.

 

Дата обновления страницы: 09.09.2022

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122